Роберт Паттинсон и Талия Барнетт наконец помолвлены

Legion-Media

О том, что Паттинсон и Барнетт (FKA twigs) обручились, стало известно из интервью друга певицы, музыканта T-Pain. Певец проболтался журналу Vulture о том, что FKA twigs не будет принимать участие в записи его нового альбома из-за помолвки. «Со старичком Пэтти [Роберт Паттинсон], конечно», — уточнил T-Pain и добавил, что сомневается, хочет ли Талия слышать о ком-то, кроме Роберта.

Фотография: Legion-Media Болтливый рэпер T-pain

Несмотря на то что позднее музыкант в своем Twitter назвал это заявление первоапрельской шуткой, информацию подтвердили двое друзей актера. Правда, официальные представители артистов это радостное событие комментировать отказываются.

Впервые влюбленные попали в объективы папарацци в сентябре прошлого года, затем, в декабре, были замечены на Международной ярмарке современного искусства Art Basel, проходившей в Майами. В марте этого года Паттинсон и Барнетт обменялась «кольцами обещания», обозначив свое намерение стать законными супругами. «Он очень хочет скорее жениться на ней», — сказал СМИ один из приятелей Паттинсона. — Они неразлучны. Уже несколько месяцев живут в доме Роба».

Фотография: Splash/East News