Звезда «Игры престолов» Лена Хиди рассказала о разводе с мужем и своей депрессии

DR

До премьеры 5-го сезона самого скачиваемого сериала «Игра престолов» (Game of Thrones) осталось всего полмесяца. Пока поклонники с нетерпением ждут появления на экране любимых персонажей, одна из самых ярких звезд этого проекта, актриса Лена Хиди (Lena Headey) украсила обложку американского журнала MORE.

В интервью изданию актриса откровенно рассказала о своих проблемах, слабостях и предстала в образе едва ли близко похожем на ее героиню сериала «Игра престолов» Серсею Ланнистер.

Лена Хиди в образе Серсеи Ланнистер, «Игра престолов»

Лена призналась, что развод с мужем музыкантом Питером Лоугрэном в 2012 году принес ей очень много боли и разочарования. Эмоционально она переживала эту ситуацию как смерть близкого человека, а ведь никто на самом деле не умер.

«У меня давно не было приступов, — говорит актриса о своей борьбе с депрессией. — Но я думаю, что некоторые люди всё равно устроены иначе — это те, кто склонны к рефлексии. А есть такие, кого вообще ничего не волнует, мир вокруг может рушиться, а они будут продолжать говорить, что всё в порядке!»

Несмотря на это, Хиди отметила, что в данный момент своей жизни она отлично себя чувствует. Напомним, актриса находится в положении, но имя отца своего будущего ребенка держит в секрете. И вопрос журналиста на эту тему снова обошла стороной.

«Это моя личная жизнь, и я бы хотела, чтобы она таковой оставалась», — заявила актриса.

Фотография: Legion-Media татуировки - одна из зависимостей Лены. На съемках их приходится часто и долго гримировать