Игги Азалия призналась, что увеличила грудь

Legion-Media

Популярная певица Игги Азалия (Iggy Azalea) поделилась с поклонниками новостью о том, что наконец стала обладательницей большой груди. В интервью журналу Vogue в ответ на вопрос о том, что бы она хотела изменить в собственном теле, 24-летняя звезда призналась, что уже сделала это: «Я уже кое-что изменила. Четыре месяца назад я получила большую грудь! Я мечтала об этом всю свою жизнь», — рассказала Азалия.

Фотография: Legion-Media Сделав операцию по увеличению груди, певица осталась очень довольна результатом

По словам певицы, вопрос несоответствия нижней и верхней частей ее тела мучил девушку на протяжении долгого времени. Она устала тщательно подбирать белье и подкладывать в сценические костюмы пуш-ап, чтобы ее фигура выглядела пропорционально.

«У меня слишком маленькие формы сверху и слишком объемные внизу, и при этом тонкая талия», — объясняет Игги.

Фотография: Legion-Media До операции певице приходилось использовать всевозможные хитрости, чтобы визуально увеличить объем бюста

Изначально Азалия собиралась сохранить операцию в тайне, чтобы не провоцировать рост комплексов у своих юных поклонников, однако потом всё же решила быть откровенной. При этом австралийка, знаменитая своими роскошными бедрами, категорически отрицает слухи о том, что это также результат работы пластических хирургов: «Это всё мое. Люди говорят, что я нашу специальные накладки или вставила себе импланты, но это неправда. Это моя плоть, это мое тело», — заявила артистка.