Брэдли Купер расстался со своей подругой Сьюки Уотерхаус

Legion-Media

В недавнем интервью британскому Elle модель Сьюки Уотерхаус (Suki Waterhouse) сказала, что хотела бы стать мамой, а на днях одна из ее подруг сообщила репортерам, что Сьюки «ждет не дождется, когда Брэдли сделает ей предложение». Однако вместо предложения Брэдли Купер (Bradley Cooper) оставил свою 23-летнюю подругу и вернулся в стан свободных мужчин. По сообщению издания Us Weekly, влюбленные расстались из-за пресловутой несогласованности рабочих графиков.

Однако у нас есть альтернативный вариант. Может, 40-летнему домоседу Брэдли Куперу, неоднократно заявлявшему о желании остепениться и создать семью, не очень нравилась идея жениться именно на молоденькой Сьюки? Ведь о своей коллеге Дженнифер Лоуренс, ее ровеснице, он в свое время именно так и отзывался: «Да что у нас может быть общего? Она мне в дочери годится». Ко всему прочему Уотерхаус активно строит модельную и актерскую карьеру, ходит на тусовки и соглашается на провокационные фотосессии, как, например, вот эта, где девушка предстала обнаженной в объятиях парня-модели.

Фото из Instagram Сьюки Уотерхаус

Купер и Уотерхаус начали встречаться два года назад. Актер брал подругу с собой на все официальные мероприятия, начиная с Met Gala в 2014 году и заканчивая «Оскаром» в минувшем феврале, девушка навещала его на съемочных площадках — в частности, во время его работы в «Американском снайпере» прошлым летом. Также она познакомилась с матерью актера, Глорией, и проводила с ней много времени.

Брэдли и Сьюки на съемках 'Американского снайпера'