Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер хотят пожениться

Legion-Media

Майли Сайрус (Miley Cyrus) и Патрик Шварценеггер (Patrick Schwarzenegger), которые встречаются уже около полугода, рассказывают друзьям, что хотят узаконить свои отношения. Сразу несколько знакомых пары сообщили об этом журналистам. Однако другие источники говорят, что молодые люди просто шутят — им вместе хорошо и весело, и этого пока достаточно.

«Они не помолвлены, хотя уже обсуждали такую возможность, — сообщил источник портала Hollywood Life. — Пока что они собираются продолжать отношения в текущем режиме. Но если он сделает ей предложение, она скажет да». Более того, 22-летняя Майли готова не только к замужеству, но и к материнству, даже вне брака. «Она хочет ребенка, он — не особо, — продолжает источник. — Это всё разговоры. Но они очень влюблены, и всякое может случиться».

Интересно, что по этому поводу думает мама Патрика Мария Шрайвер (Maria Shriver)? Она очень обеспокоена сумасшедшей привязанностью сына к несносной Майли, которая к тому же на год старше ее сына. Так обеспокоена, что решила с ней познакомиться. Говорят, после совместного ужина с Патриком и Майли в Лос-Анджелесе, который состоялся несколько дней назад, Мария даже начала оттаивать. А уж если мама одобрит выбор сына окончательно, то воистину случиться может что угодно...

Старшая сестра Патрика, Кэтрин Шварценеггер, этот роман уже одобрила. В одном из недавних интервью девушка сказала, что ей нравится видеть брата счастливым: «Каждый желает близким добра. У моего брата здоровые счастливые отношения, это не может не радовать».

Делаем ставки: в каком виде Майли появится на собственной свадьбе?