Выходит второе видео со съемок нового фильма о Джеймсе Бонде

DR Дэниэл Крейг в роли Джеймса Бонда

Недавно в Сети появились первые кадры со съемок 24-й картины об агенте Джеймсе Бонде «007: Спектр» режиссера Сэма Мендеса. Вот уже в четвертый раз роль героя-шпиона играет британский актер Дэниел Крэйг. Создатели боевика решили скрасить долгое ожидание фанатов и порадовать их новым видео. Увидеть новый ролик поклонники 46-летнего Крэйга и захватывающей приключенческой саги смогут уже сегодня в 20:00 по московскому времени на официальном сайте блокбастера.

В новом видео Сэм Мендес покажет процесс работы, а еще мы сможем увидеть отрывки со съемок с участием Дэниела Крэйга, звезду драматического фильма «Список Шиндлера» Рэйфа Файнса и британскую актрису Наоми Харрис.

Кстати, отвечая журналистам на вопрос о своем решении во второй раз выступить постановщиком фильма бондианы, режиссер Сэм Мендес сказал, что причина очевидна: всё дело в истории. А потом добавил, что уже с первых минут фильма Джеймс Бонд будет вынужден проявить все свои суперспособности и принять главное решение — что делать с будущим.

В прокат «007: Спектр» выйдет 6 ноября 2015 года.