Рене Зеллвегер после пластики

Голливудская актриса изменилась до неузнаваемости

All Over Press

45-летняя актриcа Рене Зеллвегер шокировала всех своим появлением на церемонии журнала Elle «Women in Hollywood» в Лос-Анджелесе. Звезду, которую уже не раз подозревали в увлечении уколами красоты и другими косметологическими процедурами, в этот раз было практически невозможно узнать. Организаторам мероприятия даже пришлось официально подтверждать некоторым изданиям достоверность подписей к фото актрисы. Ее лицо выглядело одутловатым, брови заметно опустились, а от знаменитой припухлости верхних век не осталось и следа.

Однако сама Зеллвегер все слухи по поводу пластической хирургии назвала нелепыми и заявила, что она стала выглядеть иначе после того, как изменила свой образ жизни. «Я рада, что люди заметили изменения! Теперь я веду совсем иной образ жизни, я счастлива и очень довольна тем, что это так заметно».

Актриса, прибывшая на вечеринку в сопровождении бойфренда, музыканта Дойла Брэмхолла II, заявила также, что стала больше отдыхать и наконец нашла личное счастье, что также повлияло на ее внешний вид. «Друзья говорят, что я выгляжу более умиротворенной. Раньше вместо того, чтобы по-настоящему отдыхать, я просто маскировала свою усталость, но потом я поняла, что живу в хаосе. Теперь я стала здоровее, разгрузила свой рабочий график, и это позволило мне больше заниматься домом, любить, развиваться. Да, может быть, я изменилась, но кто не меняется, становясь старше? Теперь я другая и я счастлива».

Рене Зеллвегер на на церемонии «Women in Hollywood»

Так выглядела Рене до предполагаемых пластических операций

Фото: All over Press