Мила Кунис: «Наши c Эштоном обручальные кольца стоят 190 долларов. Ну и что?»

Актриса рассказала о браке, дочери и второй беременности.

Legion-Media.ru

Мила Кунис побывала на телешоу Конана О’Брайена, и тот обратил внимание на кольцо актрисы, которое, по его словам, «не сияет великолепием». Впрочем, это была положительная оценка. Мила поблагодарила и рассказала, что Эштон, когда делал предложение, преподнес ей очень красивое помолвочное кольцо, но она его не носит: «Обручальные кольца для нас обоих я решила приобрести в Etsy (онлайн-площадка для торговли изделиями ручной работы.- Прим. ОК!), вот это мне больше подходит».

«Я знаю тебя много лет, и мне всегда нравилась твоя бережливость»,- сказал на это ведущий, а Мила засмеялась: «Это очень хороший способ аккуратно сказать «дешевка», но ты прав. Я хотела тончайшие платиновые кольца. Настолько тонкие, чтобы их почти не было видно. Сначала мой взгляд упал на Tiffany and Co., но… Все, что я могла сказать, увидев цену, было: «Сколько-сколько?! Это же астрономически дорого!» Так что я залезла на Etsy, увидела кольцо за 90 долларов и сразу нажала «купить сейчас». У Эштона подороже: оно стоило целых 100 долларов».

Мила также рассказала о том, как чувствует себя, будучи беременной во второй раз. «У меня все хорошо. Когда я была беременна в первый раз, то использовала всякие приложения, где ты можешь следить за ростом своего ребенка на примере фруктов. Например: о, сегодня мой ребенок размером с авокадо. И я занималась этим каждый день. Сейчас, честно говоря, я даже срок свой точно не скажу».

Первенцу Милы и Эштона, дочери Уайатт, скоро исполнится два года. Вот что рассказывает о ней актриса: «Она очень деловитая. В этом возрасте они учатся говорить, и моя произносит слова раздельно. Вроде того: СЯДЬ! СЮДА! СЕЙЧАС! И тут же хватает за руку – ее не волнует, хочешь ты или не хочешь. Я тогда думаю: «О боже, у меня растет маленький диктатор».