Что любят носить современные школьники

Специально для родителей, которые хотят одевать детей модно, чтобы потом постить удачные луки в Instagram под хештегом #proudmum даем инсайдерский отчет о том, что нынче носят в школах.

DR

7 лет

Угодить мальчикам в этом возрасте проще простого. Они носят кроссовки, «бабочки» для рубашек с изображением мультяшных героев (Angry Birds или «Мстители» встречаются чаще всего), дутые комбинезоны, бейсболки и солнцезащитные очки в интересном дизайне. Девочки хотят быть похожими на взрослых и часто просят структурированные мини-блейзеры, красивые свитера, облегающие джинсы, туфли, гольфы и колготки.

11 лет

Здесь у девочек и мальчиков появляются другие кумиры. Первые отдают предпочтения маленьким сумочкам, балеткам и цветным колготкам, вторые - джинсам, кедам и ярким свободным футболкам.

14 лет

Подростки любят дутые жилетки, модные кроссовки и плащи с куртками (непременно яркие). В школу они, в большинстве своем, ходят в одежде фирменных цветов, поэтому в остальное время отрываются по полной. Мальчики любят толстовки, спортивные штаны. Девочки - легинсы, мини-юбки, яркие блузки.

Coach

16 лет

В это время жизни школьники ориентируются на тренды сезона и уличные аутфиты знаменитых миллениалов. Отсюда любовь к джинсам с завышенной талией, курткам-бомберам и кроссовкам у девушек, зауженным укороченным брюкам, кроссовкам и курткам-паркам у парней, и поясным сумкам - и у тех, и у других. Еще одна тенденция, которая прослеживается в этой группе, — логомания. Ради красивого логотипа школьники не прочь обзавестись качественной копией. Чаще всего раскупаются подделки на Supreme.

Forever 21

Главное фото: Candie's