Сестра Жанны Фриске опубликовала трогательное видео с племянником

Наталья Фриске скучает по малышу, который отдыхает со своим папой Дмитрием Шепелевым.

DR

Наталья Фриске опубликовала у себя в соцсетях несколько фотографий и видео с сыном певицы Платоном. «Скучаю по тем временам, когда тебе читала книжки, укладывала спать и готовила тебе супчики», — написала она под одним из снимков. Все публикации с малышом она сопроводила тэгами «мой маленький принц» и «любимый племянник».

Мальчик сейчас находится со своим отцом Дмитрием Шепелевым. В течение последней недели телеведущий выкладывает у себя в Instagram отпускные фото и видео, на которых фигурирует и Платон. Дмитрий не пишет, где именно они отдыхают, но по публикациям понятно, что отец и сын отправились в теплые края, к океану.

...после ночного клуба )

A post shared by Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) on

Дмитрий Шепелев воспитывает сына самостоятельно. Весной он дал откровенное интервью, в котором рассказал, что просыпается в шесть утра, чтобы сделать некоторые дела и успеть приготовить малышу завтрак до того, как он проснется. «Он любит мой омлет с сыром чечил и цукини. Еще обожает моцареллу. В общем, пока его совсем не сложно удивить. Рацион очень диетический, надо признаться: отварное и паровое, почти ничего жареного. Мясо, рыба, овощи, кисломолочные продукты. У нас вышло так, что это не он питается как я, а я питаюсь как он — няня готовит нам обоим. Поэтому мы оба в отличной форме».