Жена Брюса Уиллиса показала трогательное видео с их маленькими дочерьми

У Брюса Уиллиса нет аккаунта в Instagram, зато его жена Эмма Хеминг-Уиллис на своей странице регулярно делится подробностями семейной жизни

Instagram.com

Сегодня мама двоих дочерей, 4-летней Мейбел и 2-летней Эвелин, опубликовала видео, в котором малышки качаются в гамаке, и сопроводила его трогательной подписью: «"Хей, это классно, Мейбс"… Я умираю с этих детей. Как остановить время?» Эмма также проставила тэги «мои любимые» и «сестринская любовь».

"Woah, that's cool Mabes" Ugh these kids slay me ???????????????????? #tbt #sisterlove #myloves How can I freeze time?

A post shared by Emma Heming Willis (@emmahemingwillis) on

До брака с Уиллисом она была успешной моделью и перспективной актрисой: стартовав в 2001 году, Эмма представляла одежду известных брендов на подиуме и снималась для обложек ведущих мировых изданий, а в 2005-м она попала в список самых сексуальных женщин по версии американского Maxim.

Сейчас 38-летняя Хеминг-Уиллис заботится о детях и ведет собственный блог молодой мамы. В частности, в эти дни она готовит Мейбел и Эвелин к школе. На одном из последних фото в аккаунте она поделилась мыслями: «Школа через две недели! Девочки в восторге, а мама волнуется… Тем не менее мы готовы. В блоге я составила список необходимого!»

Напомним, всего у 61-летнего Брюса Уиллиса пятеро дочерей: кроме Мейбел и Эвелин у него есть 27-летняя Румер, 25-летняя Скаут и 22-летняя Таллула от брака с Деми Мур.