Джастин и Хейли Бибер отметили годовщину со дня помолвки

Хейли Бибер опубликовала трогательный пост в Инстаграме, поздравив мужа с годовщиной их помолвки.

DR @haileybieber

Первую годовщину со дня помолвки отметила одна из самых ярких пар современного шоу-бизнеса — Хейли и Джастин Бибер. Модель поздравила своего мужа в соцсетях, опубликовав трогательный пост.

@haileybieber

«Год назад я сказала «да» тому, чтобы стать твоим самым лучшим в жизни другом, я никогда не любила тебя больше, чем сегодня... Жизнь красивее с каждым днем из-за тебя, мое сердце принадлежит тебе навечно. Мы учимся и растем вместе», — написала под романтичным снимком с мужем Хейли.

@haileybieber

Джастин сделал Хейли предложение руки и сердца 7 июля 2018 года, а на следующий день подтвердил помолвку, опубликовав пост в Инстаграме.

@justinbieber

Певец написал длинное признание в любви, в котором отметил, что «всегда будет ставить Хейли на первое место». Напомним, что впервые СМИ заговорили об их романе в 2015-м, когда в Сети появились фотографии целующейся парочки. Однако в 2016-м Джастин и Хейли расстались, и после поп-звезда восстановил отношения с Селеной Гомес. После расставания с певицей в марте 2018-го и спустя несколько месяцев возобновленных отношений с Хейли, он сделал модели предложение.