Кто члены королевской семьи по знакам зодиака

А вы могли бы догадаться, что Кейт Миддлтон по знаку зодиака — Козерог, а Меган Маркл — Лев?

Legion-Media

Если вы доверяете гороскопам и сразу можете определить, представитель какого знака стоит перед вами, можете смело читать продолжение статьи. Сегодня день рождения отмечает принц Уильям, который, как многие уже догадались, является Раком. Кем являются по гороскопу остальные члены королевской семьи — читайте далее.

Королева Елизавета II — Телец

Фотография: Legion-Media

Несмотря на то что официальное празднование дня рождения королевы традиционно происходит в июне, на самом деле родилась Елизавета II 21 апреля. Ее Высочество — Телец, а это значит, что она практичный, надежный человек, что, в принципе, было доказано не раз за весь период ее правления.

Принц Филипп — Близнецы

Фотография: Legion-Media

Муж Елизаветы II родился 10 июня и его по праву можно счесть типичным Близнецом — он остроумен и сообразителен. Он не раз говорил шокирующие, но веселые вещи, например, когда Букингемский дворец посетил один молодой модельер, принц Филипп честно сказал, что тому следовало бы остаться с бородой.

Принц Чарльз — Скорпион

Фотография: Legion-Media

Принц Чарльз родился 1 ноября, и теперь кажется очевидным, почему он сдержан в эмоциях. Он никогда не выражал много чувств, особенно в отношении своего первого брака с принцессой Дианой.

Принцесса Диана — Рак

Фотография: Legion-Media

1 июля отмечала бы день рождения «народная принцесса» — принцесса Диана. Этот статус она заслужила благодаря способности откликаться на эмоции других людей, умная, страстная — это те характеристики Рака, которые, вряд ли кто-то будет спорить, подходили Диане.

Принц Уильям — Рак

Фотография: Legion-Media

Как и его мать, Принц Уильям является представителем Рака. Независимо от того, связано ли это с датой рождения (21 июня), можно определенно сказать, что многие черты он унаследовал от принцессы Дианы. Например, чрезвычайная лояльность и отличное чувство юмора, возможно, по английским меркам. Например, он подшутил над женой во время их королевского турне по Австралии, сказав Кейт, что она «похожа на банан», когда та надела ярко-желтое платье.

Кейт Миддлтон — Козерог

Фотография: Legion-Media

Герцогиня Кембриджская родилась 1 января, и, как типичному Козерогу, ей присущи некоторые черты — трудолюбие, умение достигать свои цели (учесть, что Кейт семь лет встречалась с Уильямом, прежде чем тот сделал ей предложение) и воля.

Принц Гарри — Дева

Фотография: Legion-Media

Принц Гарри родился 1 сентября, и технически является представителем Дев. Они известны своей практичностью, аналитичностью и организованностью, однако молодость Гарри отличалась большей свободой духа, чем предполагают черты знака. Также Девы описываются как верные, добрые и трудолюбивые, что, по крайней мере, демонстрируют отношения с Меган Маркл и приверженность играм Invictus.

Меган Маркл — Лев

Фотография: Legion-Media

Месяцем ранее свой день рождения справляет Меган Маркл (1 августа). Мало кто поспорит, что Меган — типичный Лев. Она решительная, страстная и высоко ценит жизнь и права человека, что не раз демонстрировала герцогиня Сассекская своими политическими устремлениями. Также эти знаки не могут жить без того, чтобы не находиться в центре внимания, что мы, собственно и наблюдаем.