Тайра Бэнкс не откажется от мороженого ради похудения

Недавно располневшая модель доказала, что лишние килограммы не мешают ей сняться для обложки глянцевого журнала.

DR

Несколько дней назад Тайра Бэнкс на своей странице в Инстаграме поделилась снимком с обложки глянцевого издания Sports Illustrated, для которого снималась еще в 1996 году. 45-летняя модель позировала для фотографа в желтом бикини, нисколько не переживая по поводу набранных за годы килограммов.

Фотография: Legion-Media

На днях же Тайра опубликовала пост, посвященный одному из главных врагов фигуры — мороженому, дополнив текст новым фото в купальнике. «Я думала, что мне нужно сбросить 30 фунтов (13,608 кг — Прим. ОК!). Я думала, что должна выглядеть так же. Потом мороженое позвало меня по имени... Я просто не могла отказать ему, услышав его зов», — написала модель. Причем для фото Тайра надела тот же купальник, в котором фотографировалась 22 года назад. Она отметила, что главное для нее — это не то, как она выглядит, а то, что она чувствует.

@tyrabanks

«Да, мы должны заниматься спортом. Быть здоровыми. Принимать витамины. Но иногда мы можем разрешить себе тренироваться с совком замороженного наслаждения в руках», — подытожила свою любовь к мороженому Тайра.

@tyrabanks