Неоновые королевы — кто из знаменитостей следует модному тренду весны

Вернувшиеся в моду кислотные цвета набирают обороты, и неоновые луки фэшн-див — тому доказательство.

DR Getty Images

Казалось бы, кислотные цвета были трендовыми прошлым летом, однако show must go on, и неон снова на сцене. Причем зеленый неон в особенности. Засветились в нем многие фэшн-дивы: начиная от голливудской модницы Блейк Лайвли и американской супермодели Джиджи Хадид, заканчивая самой молодой богачкой Кайли Дженнер, выложившей в Инстаграм фото с дочерью в купальниках кислотного зеленого цвета. Так что можете смело разукрашивать весну маркером и надевать неон. А пока можете вдохновиться флуоресцентными луками знаменитостей и брать их себе на заметку.

Так, например, Хейли Бибер выбрала для воскресного утра во время Парижской недели моды неонового цвета куртку в утилитарном стиле, дополнив образ черными, украшенными драгоценностями туфлями и мини-сумочкой.

Getty Images

Хлои и Кортни Кардашьян решили увеличить дозу неона, нарядившись в кислотные цвета двух разных оттенков.

Instagram/ Khloe Kardashian

Одна из самых смелых модниц Голливуда Блейк Лайвли полностью вырядилась во флуоресцентный зеленый костюм из мужской коллекции Versace весна-лето 2019 в августе прошлого года.

Getty Images

Кайли Дженнер на отдыхе надела купальник ярко-зеленого цвета, и в такой же нарядила дочку Сторми.

Instagram/ Kylie Jenner

Ее сестра Кендалл появилась на спортивном матче в неоновом свитере — хоть и ярком, но очень для нее скромном.

Getty Images

Джиджи Хадид папарацци запечатлели в бесформенном свитере неонового цвета, которыми модель не пренебрегает (в конце еще один лук Джиджи).

Getty Images

Американская супермодель Шанель Иман в неоновом платье с накидкой на WeWork Creator Awards в Лос-Анджелесе.

Getty Images

Мы не могли не добавить фото Джиджи Хадид в оранжевом неоне, направлявшейся на вечеринку Maybelline New York Fashion Week в феврале — так интересно модель совместила поло Ralph Lauren и блестящие брюки-палаццо.

Getty Images