Рита Дакота будет помогать людям бороться со стрессом и жизненными неудачами

Певица запускает марафон в Инстаграме в надежде помочь тысячам девушек пройти через жизненные трудности и стать счастливее.

DR

Пережившая за полгода большое количество потрясений Рита Дакота на днях объявила о скором запуске инстаграм-марафона, в котором она вместе со специалистами поможет людям справиться с кризисом.

По словам певицы, ей приходят десятки тысяч писем от девушек, столкнувшимися со сложными жизненными ситуациями. «Окончательно собрав в кучу все свои личные инструменты, от практик до литературы, от психотерапии до экспертного мнения учителей и мастеров, которые помогали и мне, мы, утрамбовав все это в простую и очень рабочую историю, таки решились запустить марафон для тех, кто так хотел что-то сделать, чтобы улучшить свою жизнь в кризисной точке, но не знал, с чего начать», — написала в своем Инстаграме Дакота.

За семь дней певица обещает помочь «сбросить груз переживаний и выкинуть мусор из новой жизни», научиться жить в гармонии с собой, строить крепкие отношения и раскрыть таланты каждого участника марафона.