Как Регина Тодоренко и Влад Топалов поздравили сына с днем рождения

Майклу исполнился год.

DR @reginatodorenko

Регина Тодоренко и Влад Топалов отмечают день рождения сына — 5 декабря Майклу исполнился год. Регина опубликовала трогательный пост с поздравлением малыша и их семьи в целом. Поздравление она дополнила снимком с сыном.

«#сДнемРождения всю нашу большую семью. Ровно год назад к нам с небес спустился ангел! Его зовут Майкл, Мишель, Миша... Для меня это самое большое счастье — быть мамой такого замечательного человека. Спасибо, что выбрал нас, спасибо, что так круто изменил нашу жизнь, мы с папой любим тебя бесконечно сильно! Будь лучше нас, будь выше нас, будь круче нас, будь сильнее и успешнее, просто будь собой, а мы поддержим тебя во всех твоих начинаниях!» — написала Тодоренко в публикации.

Влад Топалов написал не менее теплые слова в адрес сына.

«Дорогой мой сыночек! Вот и пролетел год! Наш с тобой первый год! Я плачу! Плачу от счастья. От этой абсолютно Божественной, Чистой любви! Ты и твоя мама — самое дорогое, что у меня есть и когда-либо было! Ты в эти самые дни делаешь свои первые шаги.... вот-вот назовешь нас с мамой «мамой» и «папой»! Каждый день прошедшего года был абсолютной сказкой! Невероятной! Интересной! Да, конечно, порой, невыносимо трудной! Но фантастической!» — подписал фото с сыном Топалов.

Большое внимание в своем послании Влад уделил тому, какая Регина — «великая мама». Попросил сына «беречь, любить и уважать» ее.