Бритни Спирс

Американская певица, на счету которой девять альбомов, шесть мировых туров, несколько фильмов и одна статуэтка «Грэмми».

Бритни Спирс начала свою карьеру еще ребенком, а свой первый альбом «…Baby One More Time» — выпустила в 18 лет. Бритни быстро стали называть поп-принцессой, и это «звание» закреплено за ней по сей день. На ее счету девять альбомов, шесть мировых туров, несколько фильмов с ее участием и одна победа в премии «Грэмми».

В сентябре 2004 года Бритни вышла замуж за танцовщика Кевина Федерлайна и уже через год, 14 сентября 2005, родила первого сына — Шона Престона Федерлайна. Еще через год, 12 сентября 2006, — второго сына, Джейдена Джеймса Федерлайна. Спустя три месяца после его рождения Бритни подала на развод. Семейные неурядицы стали для нее настоящим ударом, и певице пришлось восстанавливаться в психиатрической клинике.

По состоянию на сентябрь 2017 года у певицы все хорошо и в карьере, и в личной жизни. Ей удалось вернуться в прежнюю форму и даже улучшить ее, а также найти любовь — 23-летнего манекенщика Сэма Асгари.