Быстрое похудение в салонах «7 красок»

DR

Если фигура потеряла привлекательность и к вашему привычному весу добавилась пара лишних килограммов, то на помощь, как всегда, готовы прийти BALI THAI SPA-салоны «7 красок».

К вашим услугам четыре вида новых SPA-программ «Быстрое похудение» с использованием высокоэффективного антицеллюлитного крем-геля MINCEUR RAPIDE премиальной французской косметики GUINOT.

Крем-гель MINCEUR RAPIDE уже давно завоевал пальму первенства во всех антицеллюлитных программах. Все четыре SPA-ухода с применением косметики GUINOT позволят избавиться от лишней жидкости, токсинов и жировых накоплений в самых проблемных зонах. Мастера салонов «7 красок», нанося крем, делают акцент на отдельных участках — корректируют руки, талию, живот, бедра и воротниковую зону. Особая slim-техника от тайских и балийских мастеров позволяет сократить излишние жировые отложения и предупредить их накопление.

Каждая процедура улучшает состояние нервной и эндокринной систем, от которых зависит баланс липолиза и липогенеза. Входящие в состав антицеллюлитного крем-геля MINCEUR RAPIDE ингредиенты терапевтического уровня положительно воздействуют на все слои кожи — эпидермис, дерму, гиподерму, и стимулируют механизмы дренажа и очищения организма в целом, процессы регенерации клеток, укрепления иммунитета, нормализуют обмен веществ и позволяют достичь быстрых результатов.

Любая SPA-программа «Быстрое похудение» — это гарантированное комплексное воздействие: решение эстетической проблемы (лишний вес, целлюлит, дряблость кожи); реминерализация (насыщение минералами); очищение и детоксикация; общее расслабление и восстановление жизненных сил; укрепление иммунитета; уход за кожей.

BALI THAI SPA-салоны «7 красок» работают для вашего удовольствия и красоты: попробуйте любую из четырех SPA-программ и убедитесь в этом сами!

+7 495 925 51 77

Www.7krasok.ru