Топ-10 новых детских средств

К Международному дню защиты детей мы сделали подборку самых интересных детских бьюти-новинок из разных категорий

DR

1. Детская пена для купания перед сном «Баюшки-баю» от «Siberica Бибеrika» бережно очищает кожу и успокаивает малыша, готовя его к ночному отдыху.

2. Новая очищающая вода для малышей Mustela эффективно удаляет загрязнения, способствует укреплению кожного барьера и не требует смывания. Это очень выручает, например, после прививок, когда ребенку нельзя принимать ванну.

3. Средство 2 в 1 — гель для душа и шампунь для волос Belcam Bath Therapy — не содержит химии, приятно пахнет фруктами и радует глаз забавным оформлением.

4. Шампунь «Одуванчик» от O’right с гипоаллергенным составом и формулой «без слез» делает волосы блестящими и послушными.

5. Кондиционер для детского белья Meine Liebe Kids не содержит хлора и фосфатов, смягчает белье и оставляет нежный аромат.

6. Шампунь-гель для мальчиков Santa Maria Novella деликатно очищает нежную кожу и волосы ребенка, не пересушивая ее, а также обладает ароматом на основе цветочных нот жасмина и восточной розы.

7. Детский шампунь Swiss Nature Baby от Zepter с экстрактами календулы и фиалки делает волосы мягкими и облегчает расчесывание.

8. Увлажняющий детский крем для тела и лица Lundenilona с маслами ши и жожоба смягчает кожу и защищает ее от опрелостей.

9. Зубная паста с кальцием и экстрактом лакричника Splat Baby подходит для самых маленьких и эффективно укрепляет эмаль молочных зубов.

10. Солнцезащитный сухой спрей для детей Garnier Ambre Solaire Kids SPF 50 «Анти-песок» быстро впитывается, не вызывает раздражений и аллергических реакций, устойчив к купанию и играм в песке.