Топ-10 технических новинок

Производители девайсов заставляют нас постоянно держать руку на пульсе. Журнал ОК! выбрал технические новинки, на которые стоит обратить внимание этим летом

DR

  • Bosch удалось уместить в дамской сумочке целый салон красоты. Приборы новой серии Style to Go от Bosch стали ультракомпактными и еще более простыми в обращении. Линейка включает фен, мультифункциональную щетку для горячей укладки и выпрямитель для волос.
  • Двадцать шесть программ стирки, сенсорный дисплей XL Tronic, сотовый барабан SoftSteam с функцией «Легкое разглаживание» — далеко не все полезные опции стиральной машины Miele WMV 960 WPS W1. Появившаяся функция TwinDos позволяет экономить специальные средства для стирки UltraPhase 1 и UltraPhase 2 не в ущерб результату.
  • Пылесос Samsung VC4000 — помощник компактный и легкий. Мягкий бампер защищает мебель от повреждений, а циклоническая система сохраняет постоянно высокую мощность всасывания.

  • Многофункциональная кофемашина NESCAFÉ Dolce Gusto MINI Limited Edition — результат коллаборации двух брендов: кофейного и автомобильного. Разгоняясь за считаные секунды, этот кофейный «болид» мгновенно приготовит ароматный мокко или ванильный латте макиато, взбодрит порцией крепкого лунго и порадует чашечкой сладкого какао.
  • Универсальные помощники на кухне — самые незаменимые. Блендер POLARIS PHB 1036AL TITAN как раз из их числа. Благодаря новой насадке в виде венчика он с легкостью может выполнять роль миксера. А полезная функция «турбо» позволяет устройству справляться со всеми задачами в ускоренном режиме.
  • Кухонная техника Hotpoint-Ariston из новой коллекции для завтрака может скрасить даже раннее утро. Трапеза в такой компании — неплохая альтернатива «завтраку у Тиффани».

  • У фитнес-трекера UP24 появился «наследник» — UP2. Изменения коснулись не столько функций, сколько дизайна. Новинка стала на 45% компактнее своего предшественника. Кроме того, у браслета появилась регулируемая застежка, благодаря которой он плотнее сидит на руке. Так что этому фитнес-гаджету узкие рукава спортивных курток уже не помеха.
  • Новая GoPro HERO4 Session на 50% меньше и на 40% легче, чем самые популярные GoPro HERO4 Black и Silver. Кроме того, новинка заключена в прочный влагонепроницаемый корпус, который дает возможность пользоваться камерой без защитного бокса. Управление камерой стало более простым: теперь захватывающие моменты можно поймать нажатием одной кнопки. Благодаря тонкой и прочной рамке камеру можно использовать со всеми существующими креплениями GoPro. Новейшая система использования двух микрофонов обеспечивает качественную запись звука с увеличенным динамическим диапазоном и шумоподавлением.
  • Очевидное преимущество нового смартфона Huawei P8 Lite — его эргономичность. IPS-экран диагональю 5 дюймов и тонкий корпус, всего 7,7 мм, создают совершенное сочетание формы и фактуры, обеспечивающее удобное управление одной рукой.