7 новых звездных пар

Зима совсем не жаркая пора. Однако в Голливуде кипят настоящие страсти: за последний месяц появилось немало новых звездных пар. Самые яркие из них — в обзоре ОК!

Legion-Media.ru

Ирина Шейк и Дуэйн Джонсон

Не успела русская красавица Ирина Шейк расстаться с Криштиану Роналду, как в иностранных таблоидах тут же заговорили о ее отношениях с актером Дуэйном Джонсоном. По слухам, Шейк закрутила роман с обладателем впечатляющих бицепсов еще в прошлом году, на съемках фильма «Геракл». Кстати, на премьере фильма Ирина и Дуэйн обнимались и обменивались дружескими поцелуями.

Адриана Лима

На днях папарацци удалось запечатлеть 33-летнюю манекенщицу Адриану Лиму в компании загадочного незнакомца во время шопинга в Майами. Бразильская красавица и ее спутник неспешно прогуливались по улицам города, о чем-то оживленно беседовали и держались за руки. Пока о новом избраннике модели ничего не известно. После развода с баскетболистом Марко Яричем в мае прошлого года Адриане, воспитывающей двух дочерей — 5-летнюю Валентину и 2-летнюю Сиенну, приписывали роман с турецким телеведущим Акуном Иликали, однако эти слухи не подтвердились.

Фотография: All Over Press

Люпита Нионго и Джаред Лето

Актерам Люпите Нионго и Джареду Лето в очередной раз приписывают романтические отношения. Люпита и Джаред были замечены в Лос-Анджелесе на церемонии Screen Actors Guild Awards. Сначала они вместе вышли на сцену для объявления очередной номинации, а затем отправились веселиться на афтепати. И как утверждают очевидцы, взаимоотношения этой парочки явно выходили за границы обычной дружбы: на протяжении всего вечера они пытались уединиться и что-то шептали друг другу.

Фотография: DR

Джейк Джилленхол и Рут Уилсон

По слухам, 34-летняя звезда сериала «Любовники» Рут Уилсон и 33-летний Джейк Джилленхол закрутили настоящий служебный роман. Светские репортеры находят всё больше подтверждений того, что отношения между партнерами по бродвейской постановке «Созвездия» давно вышли за рамки рабочих. Еще в декабре парочку неоднократно видели за обедом в ресторане, а на церемонии вручения премии «Золотой глобус», которой удостоилась актриса, Джейк якобы поздравил коллегу горячим поцелуем. «Рут и Джейк всё время были вместе и ни на кого не обращали внимания. Они держались за руки и целовались», — рассказал источник из окружения пары.

Фотография: All Over Press Рут Уилсон и Джейк Джилленхол

Леонардо Ди Каприо и Рианна

В последнее время эту парочку всё чаще видят вместе, и ведут они себя не как старые друзья, а как влюбленные. Да и новость об отношениях любвеобильного Лео и Рианны появилась не на пустом месте. По словам очевидцев, на вечеринке журнала Playboy Лео и Рианна не просто флиртовали друг с другом, но и целовались. А позже вместе поехали на афтепати, где снова ни на шаг не отходили друг от друга. Стоит сказать, что от известного любителя нордических блондинок никто такого не ожидал.

Принц Гарри

Расставшись с начинающей актрисой Крессидой Бонас в апреле прошлого года, 30-летний наследник британского престола пустился на поиски новой любви. Так, во время недавнего неформального визита в Абу-Даби Гарри посетил вечеринку в элитном яхт-клубе, где этот известный любитель светловолосых девушек был замечен в обществе миловидной блондинки. Ею оказалась 22-летняя немецкая модель русского происхождения Анастасия Гусева. По словам очевидцев, Гарри много времени провел в обществе красавицы и покинул мероприятие лишь к утру, вместе с ней и ее друзьями.