Как звезды худеют после праздников

После праздничных застолий звезды начали усиленно заниматься спортом и бросились штурмовать тренажерные залы. А о нелегкой борьбе с лишними килограммами непременно отчитываются в своих «Инстаграмах». Кто и как приводит себя в порядок после каникул — в подборке ОК!

DR

Жасмин

«Пробовали заниматься йогой в воздухе? — так подписала певица фотографию, на которой она висит вниз головой. — Сегодня у меня был первый урок, ощущения нереальные!» Судя по ее «Инстаграму», все каникулы Жасмин провела в тренажерном зале, занимаясь аэробикой и йогой, и, возможно, даже этот снимок выкладывала, находясь в положении вверх ногами.

Фотография: DR

Фотография: DR

Валерия

Певица Валерия, которая уже очень много лет увлечена йогой, так прокомментировала публикацию Жасмин: «Я пробовала. Понравилось, но йогой это можно назвать с натяжкой — просто очень приятное занятие». Сама же Валерия предпочитает восстанавливать форму с помощью тренажеров.

Фотография: DR

Хью Джекман

Сложно поверить, но австралийский актер от природы склонен к полноте, и только стойкость характера помогает ему терпеливо переносить бесконечные диеты и жесткую систему упражнений. Ради идеальной формы актеру приходится целыми днями отжиматься и поднимать штангу в спортзале. Это еще и хороший способ обновить «Инстаграм».

Фотография: DR

Анна Чурина

Актриса Анна Чурина, которая всегда пребывает в прекрасной физической форме, если и прибавляет в весе, то совсем немного. А чтобы сбросить пару лишних килограммов, она начинает свой день с плавания. И праздники не стали для нее исключением. Рождественские каникулы актриса провела в Таиланде, где каждое утро купалась в океане. Это помогает сжигать жир и приводит в тонус мышцы.

Фотография: DR

Алессандра Амбросио

Отметив праздники, «ангел» Victoria’s Secret отправилась заниматься йогой на свежем воздухе. В сочетании с танцами и упражнениями на тренажерах она быстро приводит тело в безупречный вид, повышая тонус мышц и придавая телу гибкость.

Фотография: DR

Тина Канделаки

Тину по праву можно назвать фанатом спорта. Бизнесвумен и телеведущая каждое утро начинает с интенсивной тренировки в зале. А этот год решила начать с уроков катания на сноуборде. К сожалению, первый опыт оказался неудачным: Тина получила несколько неприятных травм, которые, впрочем, вряд ли помешают ей в дальнейшем осваивать этот вид спорта.

Фотография: DR

Татьяна Навка

Фигуристка Татьяна Навка и пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отправились в тренажерный зал Ольги Слуцкер. «Кто-то еще продолжает праздничные трапезы, а мы уже сжигаем набранное», — подписала снимок Ольга, на котором вся троица делает упражнения с гирями. Правда, сама Навка призналась, что выдохлась уже через 15 минут тренировки. «Позор! С завтрашнего дня начинаю догонять!» — написала фигуристка в своем микроблоге.

Фотография: DR

Настасья Самбурская

«Хватит жрать! Праздники закончились, дуй в спортзал. А то приду ночью такая красивая и взорву твой холодильник!» — подписала снимок актриса. Впрочем, сама Настасья неоднократно признавалась, что заниматься спортом ради поддержания фигуры она не может — не хватает самодисциплины.

Фотография: DR

Роузи Хантингтон-Уайтли

Топ-модель уверена: фитнес — одна из важных составляющих успеха. Пять раз в неделю девушка посещает спортзал, а дома регулярно занимается йогой и боксом. По признанию Роузи, это не только отличная тренировка для мышц, но и море удовольствия. Кстати, британская модель не рекомендует отказываться от завтрака и устраивать изнурительные голодовки. В рационе звезды постоянно присутствуют огурцы, капуста, петрушка и даже экологически чистые японские водоросли.

Фотография: DR

Фотография: DR

Ксения Собчак

В прошлом году телеведущая перешла на новый уровень в своих занятиях йогой и с тех пор регулярно радует поклонников снимками, на которых выполняет сложнейшие асаны, причем в самых необычных местах. Во время отдыха в Перу Собчак в очередной раз продемонстрировала, что для занятий йогой не обязательно идти в спортзал.

Фотография: DR

Юлия Паршута

Во время зимних каникул певица впервые встала на лыжи. «Таких щенячьих восторгов, как здесь, душа моя доселе не испытывала, — подписала фотографию Юлия. — Упала всего два раза, а спортивной подготовки хватило только на то, чтобы на следующий день ничего не болело».

Фотография: DR

Сати Казанова

Певица давно славится здоровым образом жизни: она много времени уделяет йоге и тщательно следит за питанием. Во время новогоднего путешествия в Японию Сати отведала блюда местной кухни. Выложенный снимок назвала «Счастье веганское».

Фотография: DR

Фотография: DR

Жизель Бундхен

Самая высокооплачиваемая модель в мире не представляет своей жизни без спорта. В интервью она неоднократно признавалась, что без движения начинает плохо себя чувствовать. Поэтому не удивительно, что в первый же день нового года девушка решила заняться верховой ездой. «Свобода!» — подписала снимок Бундхен, на котором она скачет на лошади.

Фотография: DR

Наталья Чистякова-Ионова

После праздников Наталья Чистякова-Ионова продемонстрировала своим подписчикам идеальную фигуру, тем самым доказав, что застолья не всем идут во вред, а некоторым даже и на пользу.

Фотография: DR

Елена Перминова

Глядя на многодетную маму Елену Перминову, сложно поверить, что она не сидит на изнуряющих диетах. По признанию it-girl, она бы и хотела прибавить пару килограммов, да гены не позволяют. Несмотря на это, тренировки еще никто не отменял.

Хилария Болдуин

Жена Алека Болдуина, являющаяся тренером по йоге, регулярно делится с подписчиками причудливыми асанами, которые она демонстрирует в самых неожиданных местах. Несмотря на беременность — а Хилария в этом году собирается стать мамой во второй раз, — поток фотографий из спортзала в ее аккаунте не иссякает. Судя по всему, оставлять занятия спортом и йогой в планы девушки не входит.

Фотография: DR

Фотография: DR

Андрей Гайдулян

Безуспешно перепробовав всевозможные диеты, актер Андрей Гайдулян пришел к выводу: единственное, что может ему помочь в борьбе с лишним весом, — спорт. Актер неоднократно рассказывал, как тяжело поначалу было перебороть свою лень. Зато теперь каждый день он бегает, подтягивается, плавает и изводит себя другими способами.

Фотография: DR

Джессика Альба

Отметив праздники, от природы склонная к полноте Джессика устроила разгрузочные дни и начала усиленно тренироваться, а в качестве доказательства выложила снимок с разминки и поделилась рецептом вегетарианского супа.

Фотография: DR

Фотография: DR

Ольга Шелест

Телеведущая и ее муж Алексей Тишкин обожают экстремальные виды спорта. На этот раз поклонница сноуборда опубликовала фото, где она в полной амуниции. А подписала его так: «Привет, слабаки и толстухи!»

Фотография: DR

Фотография: DR

Гвинет Пэлтроу

Диеты, спорт и, конечно же, детокс — неотъемлемая часть ее жизни. Ежегодно в новогодние праздники Пэлтроу публикует план питания, который призван помочь вывести всë лишнее из организма. В течение семи дней нельзя употреблять молочные продукты, моллюски, полуфабрикаты, картофель, помидоры, перец, приправы, сахар, алкоголь, кофеин, соду и холодные напитки. Зато можно есть горячий суп и пить воду комнатной температуры, что актриса и проделывает на снимке.

Вера Брежнева

Этот год певица открыла занятием по пилатесу. Она уверена, что для фигуры нет ничего лучше спорта и правильного питания. В зависимости от длительности праздников на возвращение в форму ей может понадобиться от нескольких дней до недели. Правда, в разгрузочные дни придется полностью отказаться от сладкого, мучного, твердых сыров и соусов.

Фотография: DR

Татьяна Волосожар и Максим Траньков

Двукратные олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков не представляют своей жизни без тренировок. Прилетев в отпуск на Бали, они тут же отправились на разминку. Отсутствие катка еще не повод сачковать.

Фотография: DR