Эти новогодние фильмы поднимут вам настроение

Хорошее кино не заменит традиционный оливье, но точно сделает ваш новогодний вечер лучше и интересней.

DR

Представляем пять фильмов, которые поднимут настроение в канун праздника и на каникулах.

«Лед»

«Лед»

Новый год – время надежд. Но что делать юной спортсменке, все надежды которой на чемпионство перечеркнуты из-за ошибки партнера? Уповать на свою удачу, талант врачей и опираться на поддержку друзей, которые внезапно появляются у нее в самые трудные минуты. Красивая и трогательная история про фигурное катание, которую самое время посмотреть в праздничные дни.

«Елки новые»

«Елки новые»

Пока все ждут выхода новой части блокбастера «Елки», все предыдущие фильмы можно бесплатно посмотреть в онлайн-кинотеатр ivi. Тем более, если вдруг вы пропустили «Елки новые». Этот фильм пропитан новогодним настроением с первого до последнего кадра. Все готовятся к празднику и хотят провести новогоднюю ночь с дорогими и любимыми людьми. Но что делать, если героев разделяют тысячи километров, и у каждого есть свои дела и заботы? Пожалуй, надежда только на новогоднее чудо!

«Золушка»

«Золушка»

Вечная история о любви и дружбе, честности и предательстве, однако на этот раз действие перенесено в мир фэнтези. Впрочем, это не мешает злой мачехе (Кейт Бланшетт) плести коварные интриги против падчерицы, а доброй фее-крестнице помогать восторжествовать справедливости. Какие новые каверзы предстоит преодолеть бедной Золушке? И будет ли она также счастлива, как предусмотрено в классической сказке?

«Путешествие к Рождественской звезде»

«Путешествие к Рождественской звезде»

Волшебные приключения в антураже красивой и суровой природы норвежских гор, где главная героиня – девочка Соня – ищет Рождественскую звезду. У нее очень важная миссия – добыть артефакт, который позволит снять заклятие с целого королевства и тем самым остановить горести и несчастья, обрушившиеся на несчастный народ. Силы зла сделают все возможное, чтобы помешать отважной путнице, но на ее стороне очень важный ресурс – доброта.

«Очень плохие мамочки-2»

«Очень плохие мамочки-2»

Три подруги готовились встретить Рождество в своем узком кругу, повеселиться и обсудить насущные дела. Кто же знал, что к ним вдруг нагрянут их матери? Что это – угроза запланированной вечеринке или возможность отжечь не по-детски? Смогут ли два поколения найти общий язык? Веселая комедия положений затрагивает очень серьезные вопросы взаимоотношений выросших детей и их родителей. И Рождество – самый подходящий момент, чтобы расставить все точки над i.