08.07.2019 19:07
Звезды

Дмитрий Нагиев, Тимофей Трубинцев, Галина Польских на съемках фильма «БУМЕРанг». Репортаж с площадки

В Москве проходят съемки остросюжетной комедии режиссера Петра Буслова «БУМЕРанг».

Фотография: DR

6 июля снималась одна из ярких и смешных сцен. Ее действие разворачивается на проповеди у жулика и плута, изображающего из себя пастора. Пользуясь своей хитростью и доверчивостью людей, он выманивает у них пожертвования. Роль пастора-самозванца в картине исполнил Роман Мадянов. У главных героев фильма в исполнении Дмитрия Нагиева, Тимофея Трибунцева и Владимира Сычёва есть свои вопросы к предприимчивому «проповеднику». И они отнюдь не духовного толка...

Тимофей Трибунцев, Дмитрий Нагиев и Владимир Сычёв

Также в этот день снималась народная артистка РСФСР Галина Польских.

Галина Польских

Елена Север и Пётр Буслов

«Наш главный секрет – это команда. Меня окружают профессионалы своего дела, с которыми интересно и приятно работать, - рассказала продюсер проекта Елена Север. - Мы очень хотим, чтобы этот фильм понравился людям, поэтому делаем всё с душой и большой самоотдачей. И, конечно, с юмором – все-таки мы снимаем комедию, не забывайте»

По сюжету фильма владелец фармацевтического бизнеса, богач уровня «Бог», Эдик привык всем и всеми управлять и всё контролировать. Но судьба преподносит ему неожиданный сюрприз. Решивший попрощаться с жизнью безработный художник Петрович падает с крыши высотки на новенькую дорогущую машину бизнесмена. Стоит ли жалкая жизнь неудачника таких денег? Тем более, что он никогда не сможет их вернуть. Но долг нужно во что бы то ни стало получить, для Эдика это вопрос принципа, прощать других – не в его правилах. Эдик решает, что Петрович будет работать на него бесплатно, он имеет на это полное право, ведь он - настоящий Хозяин жизни. Или ему только так кажется? И всё может измениться в любую секунду и перевернуться с точностью до наоборот? Ведь Бог совсем не в деньгах, и к тому же у него отличное чувство юмора...

Жанр фильма – остросюжетная гангстерская комедия.

В фильме принимают участие одни из самых актуальных и популярных сегодня российских актеров: Дмитрий Нагиев, Владимир Сычёв, Тимофей Трибунцев, Елена Север, Роман Мадянов, Светлана Устинова, Максим Виторган, Галина Польских, Андрей Хабаров, Валерия Сушина, Анна Уколова, Артём Бобцов, Константин Мурзенко, Клим Шипенко, Павел Ворожцов, Роман Попов, Борис Зверев, Антон Лапенко, Юлия Шиферштейн, Альбина Тиханова, Максим Коновалов, Семён Слепаков, Денис Лебедев.

Семён Слепаков и Максим Виторган

Владимир Сычёв

Дмитрий Нагиев

Пётр Буслов

Семён Слепаков

За производство фильма отвечают кинокомпании Actober Films и «Русский Север». Фильм снимается при финансовой поддержке Фонда Кино. Продюсеры фильма – Пётр Буслов, Таня Стацман и Елена Север.

Основной съемочный период картины пройдет с мая по конец июля. Фильм выйдет в прокат в 2020 году.