15.02.2023 15:02
Мода

HEARTBREAKER: чувственная капсула ко Дню святого Валентина от CHARMSTORE

Джинсовые мини, открытые дерзкие кардиганы и футболки с классным принтом, выделяющийся и смелый стиль 2000-х вернули в стритстайл такие трендсеттеры, как Белла Хадид, Дуа Липа и Кендалл Дженнер. Российский бренд женской одежды CHARMSTORE подхватил тренд и подготовил праздничную коллекцию.

.

HEARTBREAKER’23 – традиционная для бренда история, которую запускают в феврале ко Дню всех влюбленных. В этом году узнаваемый раскрепощенный стиль капсулы разбавили нотками легкой игривости и инфантильности.

Яркий розовый – точно такой же, как носили Реджина Джонс из «Дряных девчонок», Эль Вудс из «Блондинки в законе» и несравненная икона того времени Пэрис Хилтон – стал главным акцентом праздничной капсулы. Пару ему составил дерзкий алый, а также акцентные принты в виде сердец и зебры.

Ассортимент коллекции включает в себя верхнюю одежду, деним, женственные платья, брючные костюмы, спортивные элементы одежды, одежду для сна и многое другое. Поэтому образ найдется для любого повода: будь то свидание в роскошном ресторане, романтический ужин дома или даже тусовка с подружками в знак протеста против 14 февраля. Кстати, все изделия прекрасно сочетаются между собой, что позволяет девушкам собрать уникальный гардероб, отражающий их индивидуальность.

В коллекцию вошли: платья мини из жатого трикотажа, розовая шуба из эко-меха, укороченный жакет из твида с пуговицами в виде сердечек, костюм с оверсайз пиджаком и широкими брюками с заниженной талией, приталенные кардиганы на одной пуговице, оверсайз свитер с горлом и крупным принтом в виде сердца на груди, сатиновая юбка миди с анималистичным принтом, атласные пижамы с сатиновыми масками для сна, боди, укороченные футболки, вязанные жилеты, джинсы с вышитыми сердечками, мини-юбки из джинсы и другое. Приверженцам последних трендов – а именно акцентов в одежде в виде ярких перьев – понравится струящийся брючный костюм в ярко розовом цвете.

Капсула будет выпускаться тремя дропами: в начале февраля, в середине и в конце месяца.

.