Как выглядит Сергей Бурунов в образе Маколея Калкина?

Появился постер фильма «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2»: на нем Сергей Бурунов предстал в образе Кевина из комедии «Один дома».

DR

12 декабря во всех кинотеатрах России начнется прокат новой комедии Ильи Куликова «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2» со слоганом «Не один, не дома». Если у первого полнометражного фильма, вышедшего на экраны в прошлом году, возрастное ограничение было 16+, то в этот раз на фильм можно будет смело пойти всей семьей – «Новогодний беспредел 2» обещает массу доброго, новогоднего юмора и теплую праздничную атмосферу.

На днях появился постер фильма, центральное место на котором занимает главный герой – полицейский Владимир Яковлев в исполнении Сергея Бурунова. Его персонаж пародирует Кевина из праздничной комедии «Один дома».

В фильме зрителей ждет встреча с персонажами Саши Бортич, Рины Гришиной, Софьи Каштановой и Романа Попова, а также с другими звездами, чьи имена пока держатся в секрете.

Сюжет: Близится Новый год, и сотрудники отдела полиции Барвихи планируют праздновать его за городом в компании старых друзей и коллег. Но непредвиденные обстоятельства в лице преступников, ограбивших крупное ювелирное предприятие, ставят праздник под угрозу. Смогут ли рублёвские полицейские вернуть украденные драгоценные камни стоимостью в миллионы долларов и спасти Новый год до того, как часы пробьют полночь? Смотрите «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2» с 12 декабря в кинотеатрах страны!