С кем встречается Билли Айлиш?

Собрали все, что известно о личной жизни самой популярной певицы в мире.

DR

Кажется, почти каждый житель планеты знает хотя бы одну песню Билли Айлиш наизусть. Певица постоянно гастролирует, билеты на ее концерты раскупают в считанные минуты, и все это при том, что ей всего лишь 17 лет. Один из главных вопросов ее фанатов (помимо вопросов про даты выхода новых треков и клипов): хватает ли у Билли Айлиш времени на личную жизнь? Если да, то с кем она встречается?

В конце августа издание Seventeen приводило слова певицы, сказанные ею в одном из интервью: «Я была влюблена. Но не сейчас». Сейчас она полностью сконцентрирована на себе. «Я влюблена в нее, – сказала она, показывая на себя. – В саму себя». Изменилось ли что-то в личной жизни Билли с тех пор, пока не известно.

Напомним, что не так давно Билли Айлиш рассказала о своем худшем свидании. Когда Билли было 13, она пошла в кино с молодым человеком на День святого Валентина.

«Он поцеловал меня, а потом сказал: "Это было не так волшебно, как я ожидал", – вспомнила певица. – Он был очень богат, а затем его дворецкий, который был все время неподалеку, забрал его, а я застряла там».