Конор Макгрегор подписал именную звезду для Аллеи Славы VEGAS

На Аллее Славы VEGAS появилась именная звезда экс-чемпиона UFC.

DR

24 октября всемирно известный ирландский боец Конор Макгрегор подписал именную звезду для Аллеи Славы VEGAS.

Экс-чемпион UFC в полулегком и легком весе Конор Макгрегор прилетел в Москву рано утром и принял участие в пресс-конференции по приглашению букмекерской компании Parimatch, амбассадором которой он является. Это первое подобное мероприятие с участием Макгрегора в России. На пресс-конференции были затронуты различные темы, в том числе об особенностях сотрудничества ирландца и Parimatch, ближайших планах Конора в России, его режиме тренировок и его текущей физической формы.

Свой последний на данный момент поединок Макгрегор провел 6 октября 2018 года против Хабиба Нурмагомедова, который завершился победой россиянина. Ранее глава UFC Дана Уайт отметил, что возвращение ирландца в октагон может состояться в конце текущего или начале следующего года.

Ранее свои звезды для Аллеи Славы VEGAS подписали: Джон Бон Джови, Элтон Джон, Оззи Осборн, Стинг, Моника Белуччи, Мила Йовович, Брэдли Купер, Роберт де Ниро, Пласидо Доминго, Дитер Болен, Моби, Глория Гейнор, Рой Джонс-младший, Антонио Бандерас и другие мировые знаменитости.