Почему символом TOUS был выбран именно мишка

Вопрос, который мучал нас уже давно: почему на логотипе TOUS нарисован мишка?

DR

Ювелирный бренд TOUS стал известен всему миру в первую очередь благодаря своим фирменным украшениям с мишками. Однако откуда взялся этот символ, знает не каждый. Мы узнали и делимся этим с вами.

Образ мишки, который затем стал логотипом TOUS, был придуман в 1985 году его основательницей, Розой Ориол. Как ей пришла в голову эта идея, рассказала она сама: «Во время одного из путешествий я увидела на витрине плюшевого мишку и подумала о теплых воспоминаниях детства, связанных с этим образом. Почему бы не воспроизвести его в золотом варианте? Появление мишки дало толчок росту компании, и с тех пор он всегда присутствует в наших моделях. Для меня это очень дорогой персонаж, и я знаю, что именно благодаря ему мы достигли всего, чего достигли. Мишка ощутимо излучает нежность и тепло, которые воспринимаются всеми».

За 25 с лишним лет своего существования эмблема бренда нашла путь в сердца самых разных людей, молодых душой, и для многих стала амулетом удачи. Трогательный мишка с округлыми формами создан для того, чтобы воскрешать в памяти самые чудесные воспоминания детства.

Напомним, что амбассадором бренда является актриса Елизавета Боярская.