Как проходила подготовка к свадьбе Ксении Собчак и Константина Богомолова

От выбора платья невесты и костюма жениха до гастрономического сопровождения вечера.

13 сентября состоялась свадебная церемония Константина Богомолова и Ксении Собчак. Подготовка к торжественному событию: от выбора платья невесты до гастрономического сопровождения вечера прошла при участии проекта BoscoCeremony в Петровском Пассаже.

В пространстве BoscoCeremony собраны все лучшие услуги компании Bosco di Ciliegi. Именно здесь, в одном месте, можно составить полный образ невесты и подготовиться к любому важному торжественному событию: от выбора платья до украшений, головных уборов, туфель и аксессуаров.

После кропотливой примерки в BoscoCeremony фаворитами невесты стали два свадебных платья: израильского модного дома Galia Lahav и греческого бренда Christos Costarellos.

Для первой части свадебной церемонии идеально подошло платье с длинными рукавами, вышитое по всей длине большими красивыми цветами, от греческого бренда Christos Costarellos. Выполненное из невесомой ткани, романтичное и легкое, платье искусно расшито вручную – каждый цветок – плод кропотливого труда мастеров бренда.

Свадебные платья дизайнера Galia Lahav завораживают невест со всего мира своими необычными моделями, легкими тканями, неоспоримым модным дизайном и делают каждый образ невесты особенным.

Для вечерней части торжества Ксения остановила свой выбор на модели с бретелями, выполненной из тюлевой ткани и украшенной деталями с вышивкой ручной работы. Это платье вошло в свадебную коллекцию Galia Lahav, посвященную музыке, симфонии звуков и изящности мелодий, которая позволяет прекрасной невесте кружиться под свой собственный уникальный ритм.

Образ невесты дополнила фата Rosa Clara Couture с вышивкой ручной работы по всей длине и туфли Max Mara. Для второй части – фата Rosa Clara и туфли Jimmy Choo, всё из пространства BoscoCeremony.

Константин в выборе костюмов остался верен безупречной английской классике – Paul Smith стал идеальным решением для церемонии.

С непростым процессом выбора подарков безукоризненно справилась услуга «wish list», которая существует в BoscoCeremony с момента его открытия. Беспроигрышные варианты подарков - предметы интерьера и декора из магазина BoscoCasa, составили wish list супругов.

В расположенном на двух этажах Петровского Пассажа салоне Articoli Salon&Spa прошла beauty подготовка невесты. Спокойная, размеренная атмосфера салона вкупе с высоким профессионализмом мастеров и уникальностью процедур – лучший коктейль для преображения.

За угощения гостей Константина и Ксении отвечал кейтеринг от ресторации Bosco. Изысканные блюда, созданные под руководством шеф-повара Давиде Корсо, способны удивить любого гурмана. Дегустация главного меню для торжества превратилась в красивый процесс, где тонкое внимание к деталям органично переплеталось со всей палитрой вкусов высокой кухни.