Звезды, которые любят публиковать фотографии в купальнике

Кто из звезд любит фотографировать себя в купальнике и делиться этими снимками со своими подписчиками.

DR

За инстаграм-аккаунтами звезд следят миллионы подписчиков, которые всегда ждут что-нибудь этакого. Знаменитости вполне себе удовлетворяют интерес поклонников и публикуют фотографии в купальниках. Вот те из них, кто это делает чаще всего.

Эмили Ратаковски

Фигура Эмили Ратаковски – идеал для многих. Она и сама это понимает, поэтому не стесняется лишний раз показать свое тело подписчикам.

Кендалл Дженнер

Так же, как и Эмили Ратаковски, Кендалл Дженнер может себе позволить выкладывать столько фотографий в купальнике, сколько захочет.

Кайли Дженнер

Кайли публикует столько фотографий, на которых она в купальнике, что складывается впечатление, будто она только и делает, что отдыхает в роскошных отелях и загорает на частных яхтах.

Ким, Кортни и Хлои Кардашьян

Все сестры Кардашьян-Дженнер славятся любовью демонстрировать свои тела: носят обтягивающие наряды и, конечно, публикуют фотографии в купальниках.

Ирина Шейк

Модель выкладывает такие фотографии не очень часто, но зато каждый ее снимок в купальнике вызывает массу восторга среди поклонников.

Алессандра Амбросио

Бывший «ангел» Victoria's Secret постоянно радует своих подписчиков фотографиями с отдыха.

Изабель Гулар

Эта подборка не была бы полной без Изабель Гулар. Смотришь на ее многочисленные фотографии в купальнике и медленно откладываешь шоколадку в сторону.

Хейли Бибер

Модель публикует фотографии в купальнике не так часто (чаще в ее инстаграме появляются снимки с Джастином Бибером), а зря.

Джиджи Хадид

Идеально.