Кайли Дженнер подверглась критике со стороны собственных поклонников

Все из-за обыкновенного видео, где она умывается.

Legion-Media

Поклонники Кайли Дженнер засомневались в том, что она действительно разбирается в вопросе ухода за кожей. Произошло это после того, как она опубликовала видеоролик, на котором умывается, используя новое средство из своей линейки косметики. Дело в том, что Кайли умывалась всего лишь 10 секунд.

Фотография: Legion-Media

Целью видео, опубликованного Дженнер, было показать, как правильно пользоваться новым очищающим средством для лица, которое необходимо наносить утром и вечером. В видеоролике Дженнер быстро нанесла средство, затем смыла его водой и протерла лицо полотенцем. Такая короткая инструкция возмутила ее фанатов: по их мнению, этой процедуры недостаточно для того, чтобы полностью очистить лицо и снять макияж.

Кто-то даже возмущенно написал: «Вы умывались всего 2 секунды. Это фильтр! "Узнайте, как правильно умываться". Боже. Вы серьезно?»

Другие пользователи Twitter посоветовали Кайли умываться немного дольше нескольких секунд: «Умываться нужно около одной минуты, а не 5 секунд».

Кто-то добавил: «Кайли, ты мне нравишься, но если ты показываешь людям, как нужно умываться, делай это качественно. Наносить средство для умывания на лицо и практически сразу же смывать его — это в любом случае неэффективно. Чтобы был результат, средство должно быть на лице как минимум 30 секунд».