СМИ: Брэд Питт встречается с Шарлиз Терон

По информации зарубежных изданий, голливудский актер закрутил роман с коллегой по цеху в конце прошлого года.

Legion-Media Брэд Питт

Журналистам не дает покоя тот факт, что даже спустя два года после развода Анджелина Джоли и Брэд Питт так и не наладили личную жизнь порознь. В СМИ регулярно появляются слухи о романах звезд, но еще ни разу им не было никаких подтверждений.

Теперь же репортерам издания The Sun удалось выяснить, что Питт, оказывается, уже не одинок. Якобы он начал встречаться с Шарлиз Терон. По словам источников издания, влюбленные вместе с конца прошлого года.

Шарлиз Терон

Шарлиз гостила в доме Брэда в конце декабря, накануне Рождества. Кроме того, они появились на премьере фильма «Если Бил-стрит могла бы заговорить», где Питт выступил в качестве продюсера, а Шарлиз в числе приглашенной звезды. Очевидцы утверждают, что знаменитости уже тогда не скрывали роман.

Официальных комментариев от представителей актеров пока не поступало.

Напомним, что в сентябре 2016 года Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом, сославшись на непримиримые разногласия в отношении воспитания шестерых общих детей. Сообщается, что в настоящий момент сторонам удалось договориться об условиях развода. Более того, за 2 года актер выплатил более 10 миллионов долларов алиментов на содержание детей.