Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер опровергли слухи о разводе

Недавно в Сети появились слухи, которые огорчили поклонников Синди Кроуфорд. СМИ рассказали о том, что модель разводится.

Legion-Media Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер прожили в браке 20 лет. Но в декабре зарубежные журналисты сообщили, что супруги собираются подать на развод до конца года.

К радости фанатов никаких заявлений в суд от Синди и ее мужа в 2018-м так и не поступило, а недавно пара и вовсе опровергла слухи о скором расставании поцелуем, который, разумеется, не пропустили вездесущие папарацци. На снимках из Малибу модель и бизнесмен нежно обнимаются и мило о чем-то беседуют. В общем, никаких оснований для тревожных сообщений!

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер

Инсайдеры утверждают, что супруги не просто прогулялись по улицам Малибу, но и сходили на самое настоящее свидание в кафе. Уехали из ресторана они на одной машине.

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер поженились в 1998 году. Они вместе работали в модельном агентстве и долгое время дружили. Синди много раз говорила о том, что считает очень важным выйти замуж не просто за любимого человека, а за друга.