Бывшая девушка Криштиану Роналду заявила, что у него серьезные проблемы со здоровьем

Бывшая возлюбленная футболиста заявила, что него серьезные проблемы с психикой, и она может предоставить доказательства.

Legion-Media Криштиану Роналду

В очередной раз в центре скандала оказался Криштиану Роналду. Как только футболисту удалось замять дело с домогательствами, его обвинили в нестабильном психическом состоянии. На этот раз с нападками в адрес спортсмена выступила его бывшая возлюбленная, британская модель Жасмин Леннард. Знаменитости встречались в 2008 году. Теперь же девушка решила обнародовать некоторые неприятные факты об экс-бойфренде.

«Никто не поверит мне, не будь у меня доказательств. Но, к счастью, я умная девушка, и у меня их в избытке. Игра окончена», – отметила Жасмин.

Жасмин Леннард

По словам девушки, ее отношения с футболистом сложно было назвать стабильными. У Криштиану часто были вспышки неконтролируемого гнева, он подвергал возлюбленную эмоциональному насилию и регулярно направлял в ее адрес угрозы.

Впрочем сейчас, когда информация всплыла наружу, Роналду начал все отрицать. По словам представителей спортсмена, модель просто решила пропиариться за счет бывшего молодого человека.