Бритни Спирс отменила концерт из-за болезни отца

Американская певица объявила о своем решении в «Инстаграме». Причиной отмены выступлений стала тяжелая болезнь отца Бритни.

DR Бритни Спирс

Новое долгожданное шоу Britney: Domination было очень важным для Бритни,: она уже много месяцев описывает в социальных сетях процесс его подготовки. Но, к сожалению, концерт в Лас-Вегасе пришлось отменить из-за состояния здоровья отца певицы.

Бритни Спирс

Она написала целый пост в «Инстаграме», чтобы объяснить ситуацию поклонникам:

«Я не знаю с чего начать, потому что мне тяжело говорить об этом. Я вынуждена отменить свое выступление Domination. Я очень сильно ждала его и хотела увидеть вас всех, так что это решение разбивает мне сердце. Однако всегда важно ставить свою семью превыше всего, и я должна была сделать такой выбор. Пару месяцев назад моего отца положили в больницу, он чуть не умер. Мы очень благодарны, что он выжил, но ему еще предстоит долгое восстановление. На этот раз я решила сконцентрироваться и отдать всю свою энергию семье. Я надеюсь, вы сможете меня понять. Я ценю ваши молитвы и поддержку. Спасибо и люблю вас всех всегда».

Певица также предложила всем фанатам вернуть деньги за билеты. К своей публикации она даже приложила ссылку на сайт, где это можно сделать. Под постом набралось уже 28 тысяч комментариев со словами поддержки, пожеланиями выздоровления и вопросами о следующем концерте. В общем, аудитория у Бритни оказалась очень понимающей.