Новые песни Аллы Пугачевой попали в Сеть без ее ведома

В Сети появились две новых песни Аллы Пугачевой, которые она, вероятно, подготовила для юбилейного концерта.

DR Алла Пугачева

В апреле 2019 года Примадонна отметит юбилей: ей исполнится 70 лет. По этому поводу Алла Борисовна решила сделать настоящий подарок фанатам и устроить юбилейный концерт. Подготовка к грандиозному мероприятию уже началась. Но пока не все идет гладко: две новые песни, которые должны были прозвучать на концерте, уже попали в Сеть. Произошло это нелегально и без согласования с правообладателями.

Скорее всего, во всем виноваты хакеры, которые не упустили возможности украсть композиции и отправить их в широкий доступ. Алла Борисовна пока никак не комментирует произошедшее.

Кстати, это уже не первая неприятная ситуация, связанная с предстоящим концертом. 21 декабря началась онлайн-продажа билетов на мероприятие. Билеты разлетелись практически мгновенно, несмотря на то, что тх стоимость варьировалась от 2,5 до 70 тысяч рублей. Однако позже стало известно, что на сайте произошел сбой: билеты, которые должны были прийти на электронную почту, в ней так и не оказались. Деньги покупателям вернули и извинения принесли, но шансов попасть на концерт Примадонны у многих из них практически не осталось.