Айза Анохина рассказала о серьезных проблемах со здоровьем

Бизнесвуман рассказала подписчикам своего Instagram, к чему привели постоянные переработки и стресс.

DR Айза Анохина

Айза Анохина привыкла делиться с подписчиками самым сокровенным. На этот раз бизнесвуман рассказала, что в последнее время испытывает серьезные проблемы со здоровьем. Звезда сообщила, что вчера ее забрала скорая помощь. Причиной госпитализации стала рвота. Подробности случившегося Анохина раскрыла в комментариях к одному из Instagram-постов.

«Нет я не умру. Но дискомфорт слишком сильный. И с каждым днем все сложнее и сложнее. Мой уровень прогестерона снизился до критической точки, тем самым я подвергла свое женское здоровье опасности. Мое состояние называется в народе синдромом военного времени,как-то так», – поделилась в социальных сетях Айза.

Айза Анохина

Напомним, что Анохина – успешная бизнесвуман, которая сейчас занимается развитием сразу нескольких своих проектов. Она владеет салонами красоты, строит карьеру рэп-исполнительницы и выступает в качестве телеведущей.

Однако в последнее время ее приоритеты немного сместились. «Сейчас я хочу лишь к семье и быть здоровой мамой! Себе я свою значимость доказала… и на своем опыте поняла, что все должно быть в меру. Берегите себя, девочки! Мне сейчас так страшно… ведь я мечтаю о третьем ребенке», – говорит Анохина.