Настя Ивлеева исполнит главную роль в сериале

Сериал, в котором Настя Ивлеева исполнит главную роль, называется «Туристическая полиция».

DR Настя Ивлеева

Вчера состоялся выпуск онлайн-шоу «ОК на связи!», гостем которого стал генеральный директор телеканала «Пятница!», композитор, многократный обладатель премии ТЭФИ Николай Картозия. Николай ответил на вопросы пользователей Одноклассников и объявил о запуске нового телесериала, главную роль в котором сыграла Анастасия Ивлеева, ведущая программы «Орел и решка», популярный блогер и вайнер.

Я уверен, что Настя будет прекрасной актрисой. Прямо сейчас мы снимаем сериал с её участием, я вижу, как она работает, и это классно, — заявил Картозия.

Настя Ивлеева

Сериал, в котором Ивлеева исполнит главную роль, называется «Туристическая полиция». Сюжет серий пока не раскрывается, но Николай описал его как сериал «на стыке реалити и путешествий». В новом амплуа Настю можно будет увидеть в начале следующего года.

Напомним, что у Насти Ивлеевой уже есть актерский опыт: она снялась в клипе Олега Майами на песню «Если ты со мной», а также принимала участие в съемках видеороликов Димы Билана, Иды Галич и Елены Темниковой.