Венсан Кассель покорил поклонников новым фото с молодой супругой

Поклонники пары Венсана Касселя и Тины Кунаки остались в восторге от нового снимка супругов с летнего отдыха.

DR Инстаграм

С тех пор, как появились новости о романе известного актера с юной моделью (шутка ли, разница в возрасте составляет около 30 лет), поклонники Венсана Касселя то и дело обидно называют Тину Кунаки неудачной заменой роковой брюнетки Моники Беллуччи. Кажется, поклонники актера наконец-то оттаяли и готовы принять новую супругу любимого артиста, не прошло и трех месяцев после свадьбы.

Инстаграм

На днях звезда французского кино поделился ярким летним фото, вспоминая медовый месяц с любимой супругой. На снимке влюбленные выглядят абсолютно счастливыми и широко улыбаются. Сам артист в подписи к посту призывает поклонников последовать их примеру и чаще дарить улыбки окружающим. Подписчики Касселя оставили сплошь положительные комментарии: «Какие же вы красивые и счастливые», «На удивление стали похожи», «Вау, прямо любовь! Какой прекрасный снимок». Пользователи сети отметили, что со временем супруги стали выглядеть гораздо гармоничнее и огромная возрастная пропасть между ними уже не так заметна. Ранее Тина Кунаки поделилась с подписчиками еще более романтичным снимком, который моментально разошелся по западным изданиям.

Инстаграм

На фото супруги позируют в схожих образах и демонстрируют нежные чувства друг к другу. Поклонники пары пожелали супругам безграничного счастья, любви и будущих наследников. Кстати, сам артист неоднократно заявлял, что готов стать отцом еще раз. Напомним, Венсан Кассель воспитывает двух дочерей от брака с Моникой Беллуччи, с которой он прожил 17 лет — Деве уже 14 лет, а Леони 8.

Отметим, впервые Касселя и Кунаки сфотографировали в компании друг друга на Ибице в 2015 году. Влюбленные сыграли роскошную свадьбу в августе этого года.

Читайте другие новости о Венсане Касселе и Тине Кунаки:

«Дедушка и внучка»: Венсан Кассель и Тина Кунаки на показе Etam в Париже

Венсан Кассель трогательно поздравил девочку из Иркутска с днем рождения: видео