Джастин Бибер наконец-то сбрил усы и подстригся. Спасибо, Хейли!

Ради возлюбленной Джастин Бибер готов на все, даже на кардинальные изменения во внешнем виде.

DR Инстаграм Джастина Бибера

24-летний певец и кумир миллионов школьниц по всему миру вновь сменил имидж. Молодой человек, который за последнее время заметно возмужал, оброс и опустил усы, решил вернуться к своему первоначальному стилю — тому, каким много лет назад его узнала общественность. Сегодня, 31 октября, Джастин обрадовал поклонников новым селфи в своем Инстаграм, к радости многих из них, он внял мольбам и просьбам своей возлюбленной (а многие считают, что и жены) Хейли Болдуин.

Инстаграм

В начале года юный музыкант озадачил своих фанатов признанием, что хочет отрастить волосы до плеч. Что же, у него это получилось — еще летом пользователи сети сравнивали вышедшего на прогулку Бибера с Брэдом Питтом 25 летней давности.

Надо отметить, что подписчики певца в Инстаграм с восторгом отнеслись к новому-старому образу любимца и отметили, что подобная стрижка еще больше его молодит, хотя куда же еще: «Птенец. Такой юный милый мальчик. Джастин, ты ли это?», «Ого, ничего себе! Вот так гораздо больше идет», «Наконец-то, хоть на человека стал похож», «Больше так не экспериментируй с внешностью, вот твой идеальный вид!». Интересно, что возлюбленная музыканта — модель Хейли Болдуин пока никак не отреагировала на смелый поступок бойфренда. Однако по инсайдерской информации, ей давно не нравились «патлы Джастина» и она сама готова была их обкорнать. Остается надеяться, что племянница Алека Болдуина осталась довольна результатом преобразований Бибера.

Инстаграм

Напомним, что молодые люди знакомы уже много лет и у них даже был короткий роман в прошлом. «Серьезными» их отношения стали после того, как Джастин Бибер в очередной раз не смог построить счастье с певицей Селеной Гомес. В июле этого года поклонники пары впервые заговорили о помолвке юных звезд, а позже появилась новость о подготовке молодых к свадьбе.

Еще новости про Джастина Бибера:

Джастин Бибер и Хейли Болдуин станут родителями? На это намекнул отец певца

Джастин Бибер исполнил серенаду для Хейли Болдуин у Букингемского дворца: фото​

Джастин Бибер показал первое фото новорожденной малышки