Алсу получила почетную награду из рук министра культуры

В Большом театре состоялось торжественное вручение государственных наград в сфере культуры. Среди лауреатов певица Алсу.

DR Инстаграм

Певица Алсу в этом году отмечает сразу два громких юбилея — в июне артистке исполнилось 35 лет, а в ноябре певица отметит 20-летие музыкальной деятельности большим сольным концертом в Кремле. А сегодня, 25 октября, в жизни Алсу произошло еще одно важное событие — ее удостоили официального звания Заслуженной артистки РФ. Об этом сама певица гордо сообщила в своем Инстаграм.

Инстаграм

Для торжественного мероприятия звезда выбрала классический мужской костюм черного цвета. Элегантности образу добавили белая строгая рубашка и галстук. Надо отметить, миниатюрная певица в таком наряде смотрелась очень гармонично и эффектно. В комментарии к фото она поблагодарила своих поклонников и всех тех, кто оказывал ей неоценимую поддержку на протяжении всего творческого пути.

Только что в Большом театре прошла церемония награждения государственными наградами Российской Федерации. Министр культуры В.Р. Мединский вручил Удостоверение о присвоении мне почетного звания «Заслуженный артист Российской Федерации» и нагрудный знак

Спасибо ещё и ещё раз всем тем, кто меня поддерживал на пути к этой награде, кто верил и верит в меня. Вы — мой источник сил и вдохновения — написала Алсу

Вручение заслуженных наград состоялось сегодня в Атриуме Большого театра. Торжественную церемонию награждения деятелей культуры и искусства провел глава Министерства культуры Владимир Мединский. Отметим, что помимо Алсу почетного звания также удостоились актеры Максим Матвеев, Станислав Дужников, Алексей Вертков, Владимир Стержаков, певица Инна Маликова и другие.

Читайте другие новости про Алсу на нашем сайте:

Вся в маму: младшая дочь Алсу выпустила первый хит

Алсу показала подросших красавиц дочерей в новой фотосессии для ОК!

Алсу восхитила поклонников стройной фигурой в искрящемся платье