Надежда Михалкова трогательно поздравила отца с днем рождения

Вчера Никите Михалкову исполнилось 73 года. Одной из первых режиссера поздравила его младшая дочь Надежда.

DR Инстаграм

21 октября известный российский режиссер Никита Михалков отметил 73-летие. В адрес обладателя премии «Оскар» прозвучало множество поздравительных речей, одной из самых первых высказалась младшая дочь артиста — Надя. Актриса разместила с своем Инстаграм совместный снимок с отцом, сопроводив его трогательными словами.

Инстаграм

И почему рядом с ним чувствуешь себя старше чем он ?! С днём рождения, пап! Люблю сильно, страстно, преданно и нежно ! Будь, пожалуйста, здоров — написала Надежда

Поклонники звездного семейства с радостью присоединились к поздравлениям и отметили, что родственники очень похожи между собой: «С Днём рождения, Никита Сергеевич!!! Здоровья и долголетия на радость Вашим поклонникам! Любим и уважаем Вас и Вашу семью!», «Надя, берегите его, он достояние нашей культуры», «Никита Сергеевич такой озорной на этом фото, вы очень похожи на него. Счастья вашей семье!».

Инстаграм

Отметим, что многочисленные пожелания здоровья в этот день были весьма актуальны — летом этого года мэтр получил травму во время путешествия по Испании в компании Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой. Никите Сергеевичу потребовалось несколько операций, но, в целом, его здоровью уже ничего не угрожает. Присоединяемся к поздравлениям и желаем режиссеру крепкого здоровья и дальнейших творческих свершений!