Сати Казанова больше не может молчать

Певица Сати Казанова призналась поклонникам, что ее эксперимент по практике полного молчания закончился раньше времени.

DR Инстаграм

Певица Сати Казанова известна своим увлечением различными восточными практиками, более семи лет она является адептом йоги и здорового питания. На днях она рассказала подписчикам, что хочет провести несколько дней в полном молчании, отключившись от всех внешних факторов и раздражителей. Необходимость подобного опыта необходима артистке для полного очищения головы от негативных мыслей и эмоций. Вчера Сати прервала молчание и поведала о своих впечатлениях.

Инстаграм

Певица разместила свежее фото в своем Инстаграм и рассказала, что выдержала в молчании всего три дня. Конечно, условия ее «изоляции» были не самыми строгими — она могла пользоваться телефоном, читать книги, общаться вербально. Полное погружение в практику Казанова обещала повторить в скором времени на более длительный срок.

Осознания приходили удивительные, мощные. В молчании, наконец, слышишь себя. В вечной болтовне нет шансов прозвучать внутреннему голосу, голосу сердца, Божественному голосу - он тихий и робкий, и ждёт этой самой тишины, чтоб быть услышанным — вспоминает певица

Сати призналась, что завершить свой эксперимент раньше времени она решила ради мужа — итальянца Стефано Тиоццо. Мужчина всегда поддерживает супругу во всех ее увлечениях и спокойно отнесся к новому эксперименту, хотя, по признанию Сати очень скучал.

Он скучал, хоть и шутил все время: мол, три счастливых дня, когда молчит жена, чем я это, Боже, заслужил? — написала артистка

Напомним, что Сати Казанова и Стефано Тиоццо познакомились около двух лет назад на свадьбе Кристиано Тоццио (брата Стефано) и Марины Миссбах (подруги Сати). Ранее она дала эксклюзивное интервью журналу ОК! и рассказала о семейной жизни и своих увлечениях.