Татьяна Навка умилила поклонников нежными словами в честь 51-летия Дмитрия Пескова

Пресс-секретарю президента России Дмитрию Пескову исполняется 51 год. Читайте поздравление Татьяны Навки.

Максим Кашин Татьяна Навка и Дмитрий Песков

Сегодня, 17 октября, пресс-секретарю президента России Дмитрию Пескову исполняется 51 год! Самые главные пожелания и нежные слова Дмитрий уже услышал от жены Татьяна Навки. Знаменитая фигуристка поздравила мужа не только лично, но и в своем Инстаграм-аккаунте.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка, фото из Instagram

Татьяна опубликовала черно-белое фото с Дмитрием, которое сопроводила трогательным поздравлением:

Не гадайте на любовь, если счастливы глаза... Не гадайте на любовь, все решают небеса... Спасибо, что ты у меня есть, что у нас есть чудесная дочка, что у нас есть Мы. Я всегда рядом с тобой!!!

Фолловеры знаменитости по достоинству оценили пост Навки и решили, что за этими строчками стоят безграничная любовь и уважение спортсменки к мужу: «Вы очень похожи, счастья вашей семье», «Появились нежность и трепет, глядя на это фото», «Эх, побольше бы счастливых и крепких семей, тогда и стране ничего не страшно», «Вот она любовь», «А мы просто рады за вас».

Татьяна Навка и Дмитрий Песков с детьми

Напомним, что 22 августа дочери Татьяны Навки и Дмитрия Пескова – Надежде – исполнилось 4 года. Этот день малышка провела в кругу семьи. Надежда Пескова – второй ребенок фигуристки, от предыдущих отношений с Александром Жулиным у Татьяны есть дочь Александра. Дмитрий Песков воспитывает четырех детей от предыдущих браков.