Дочь Ани Лорак впервые вышла на подиум

Дочь Ани Лорак в очередной раз подарила маме повод для радости — 7-лентяя София дебютировала на Неделе моды в качестве модели

DR Инстаграм

В Москве уже несколько дней идет Mercedes-Benz Fashion Week, неделя российской моды. Многие начинающие дизайнеры получили шанс представить свои первые коллекции, одним из таких новичков стала супруга Александра Реввы — Анжелика. Она представила коллекцию детской одежды, посвященную своим дочерям — Amelie&Alisa. Одной из главных звезд показа Анжелики стала маленькая София — дочь певицы Ани Лорак.

Инстаграм

Девочка прошлась по подиуму в пышном летящем платье голубого оттенка. Счастливая мама с гордостью разместила снимки дочери в Инстаграм, назвав ее «принцессой».

Ну вот и дебют моей принцессы Софии на подиуме! — подписала Дива пост в социальной сети

София держалась очень уверенно,постоянно улыбалась и с удовольствием позировала фотографам. Очевидно, что малышке очень понравился подобный опыт и ничуть ее не смутил. Вполне возможно, что перед нами будущая модель.

Фотография: Архив пресс-службы

Отметим, что помимо Софии в показе приняли участие Алиса и Амели Ревва, Алла-Виктория Киркорова, Эстелла Галустян и другие юные модели. Подробнее смотрите в нашей галлерее►