Ирина Пегова продемонстрировала зажигательные танцы

На днях Ирина Пегова стала настоящей звездой танцпола – актриса приняла участие в соревнованиях по спортивным бальным танцам — Capital cup.

DR Инстаграм

Ирина Пегова стала участницей большого танцевального состязания в Минске. Вместе с партнером — профессиональным танцором Евгением Раевым она прошла в финал престижных международных соревнований и заняла почетное 4-е место. Первые танцевальные па Ирина разучивала на проекте «Танцы со звездами» с другим партнером, Евгений тогда выступал в паре с «соперницей» актрисы — Агнией Дитковските.

Инстаграм

Соревнования Capital cup проводятся среди спортсменов-любителей всех возрастных категорий. Ирина с Евгением представили свои вариации джайва, пасодобля, ча-ча-ча, румбы и самбы и поразили публику достаточно профессиональными движениями. Актриса МХТ им.А.П.Чехова в своем Инстаграм выложила несколько отрывков их ярких выступлений и похвасталась успехами.

Инстаграм

Поклонники звезды поразились талантам актрисы и поздравили ее с новой ступенью в карьере: «Ира, да вы талант. Во всем за что беретесь», «Вау! Очень неожиданно и круто, молодцы», «Ирина, так держать! Вперед к новым достижениям. В следующий раз будет золото, очевидно».

Фотография: Ваня Березкин

Рекомендуем также прочитать: Ирина Пегова: «Хорошо было в самой молодости. И в тридцать три года стало снова хорошо»