Виктория Дайнеко рассказала, когда она снова выйдет замуж

Виктория Дайнеко рассталась с мужем Дмитрием Клейманом больше года назад, и теперь поклонников волнует, когда же певица снова пойдет под венец.

Instagram.com Виктория Дайнеко

Виктория Дайнеко рассталась с мужем Дмитрием Клейманом больше года назад, и теперь поклонников волнует, когда же певица снова пойдет под венец. А вот артистку, судя по всему, эти вопросы не очень радуют.

Она устроила у себя в Инстаграм-историях марафон «вопрос-ответ», что позволило подписчикам заглянуть за кулисы ее публичной жизни и узнать о ней немного больше. Так, Виктория рассказала о дочери следующее:

Она обычный ребенок. Иногда душечка суперпослушная и понимающая, а иногда сущий сорванец, который никого и ничего не слышит. О послушании, мне кажется, нет смысла говорить в три года. Тем более в три года

Виктория Дайнеко

Каким должен быть мужчина, по мнению Виктории? Список из пяти главных пунктов выглядит так: он мужественный, ответственный, внимательный, умеющий делать, а не говорить (и всегда выполнять обещания), любящий. А вот вопрос о том, когда она снова выйдет замуж, певицу явно смутил: на него, в отличие от других, она ответила так, будто отрезала: «Завтра».

Напомним, что недавно певица болезненно отреагировала на пост своей коллеги по сцене Юлии Ковальчук о том, что «от хороших женщин мужчины не уходят».

Также в своих ответах Дайнеко заметила, что она не гонится за популярностью и хит-парадами, а просто поет песни. «Написат хит или найти его в тысячах демо-записей — это как в миллиардной толпе встретить своего одного-единственного,— считает она.— Это не математический расчет. Это творчество».