Анна Фэрис не может набрать вес на нервной почве. Фото

Анна Фэрис шокировала поклонников новым фото: пользователи сети решили, что у актриса анорексия.

REX/Shutterstock Анна Фэрис

Анна Фэрис разместила в своем Инстаграм-аккаунте странное фото, на котором видно тощее тело 41-летней актрисы практически без одежды. Пользователи социально сети тут же решили, что Анна страдает расстройством пищевого поведения.

На фото Фэрис позирует у мусорного контейнера в одних трусах. Вид у звезды изможденный.

Нервничаю перед шоу, – прокомментировала кадр звезда.

Анна Фэрис, фото из Instagram

Фото «провисело» в ленте Анны Фэрис недолго – примерно 15 минут. Звезда удалила пост из-за критики пользователей социальной сети. Фолловеры знаменитости принялись писать, что комедийная актриса «больна анорексией».

«Ты выглядишь нездорово, поешь что-нибудь», «Твой вид тревожит», «Я думаю, что эта фотография – зов о помощи», – цитируют пользователей TMZ и Yahoo.

Звезда фильма «Очень страшное кино» пока никак не прокомментировала свой внешний вид и решение удалить данное фото.

Фотография: REX/Shutterstock Анна Фэрис, август 2018

Анна резко похудела после расставания с мужем Крисом Прэттом в августе 2017 года. Многие поклонники ещё тогда забили тревогу и решили, что у Фэрис развилось расстройство пищевого поведения на нервной почве. Ранее в интервью зарубежному изданию Прэтт рассказал, что поддерживает с экс-женой теплые отношения:

Развод – это отстойно! Но в конце концов, у нас есть замечательный сын, а у него – двое любящих родителя. И да, мы нашли способ остаться друзьями, которые до сих пор любят друг друга

Анна Фэрис и Крис Прэтт